• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:০১ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি

কুড়িগ্রামে ঘর থেকে মা-মেয়ের লাশ উদ্ধার

কুড়িগ্রাম: কুড়িগ্রামের রাজিবপুর উপজেলার কাঙ্গালিয়া পাড়া গ্রামে নিজ ঘর থেকে মা-মেয়ের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার সকাল ১১টার দিকে রাজিবপুর থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।
এলাকাবাসী ও পুলিশ জানায়, রাজিবপুর উপজেলার কাঙ্গালিয়া পাড়া গ্রামের নাজমা বেগম (৩৬) স্বামীর বাড়িতে না থেকে প্রথম স্বামীর মেয়ে জোসনা খাতুন(১৩)কে নিয়ে নিজ বাড়িতে থাকতো। বুধবার রাতে খাবার খাওয়ার পর একই ঘরে মেয়েকে নিয়ে ঘুমিয়ে পড়েছিল।

বৃহস্পতিবার সকাল ৯টার দিকে অনেক ডাকাডাকির পরও ঘুম থেকে না উঠায় তার ছেলে ও পার্শ্ববর্তী লোকজনের সন্দেহ হলে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে।
এলাকাবাসী জানায়, নাজমা বেগমের সাথে প্রথম স্বামীর ছাড়াছাড়ি হওয়ার পর বদরপুর গ্রামের রকিবের সাথে বিয়ে হয় তার। রকিবের দুই স্ত্রী থাকায় নাজমা বেগম প্রথম পক্ষের মেয়ে ও এক ছেলেকে নিয়ে বাবার বাড়িতে থাকতো।
এলাকাবাসীর ধারণা, তাদের কেউ হত্যা করে রেখে যেতে পারে।
এব্যাপারে রাজিবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ প্রিথিশ কুমার সরকার জানান, মা-মেয়ের লাশ উদ্ধার করে থানায় রাখা হয়েছে। তদন্ত চলছে। এখনো কোন কারণ জানা যায়নি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ